Kristian Ivs Gate 2, Осло, Норвегия
3-звездочный Hotell Bondeheimen Oslo находится на расстоянии всего 550 метров от Парка рептилий в Осло и предлагает 145 номеров. Отель с камерой хранения багажа и рестораном расположен совсем недалеко от Улицы Карла-Юхана.
Он находится примерно в 2 км от Музея Мунка. Всего в 5 минутах ходьбы можно посмотреть Национальную галерею. Этот отель находится вблизи Оперного театра Осло. К тому же довольно близко от Hotell Bondeheimen расположена автобусная остановка Prof. Aschehougs plass.
Удобства, доступные в номерах отеля, включают в себя гладильные принадлежности. Кроме того в них есть кофеварка. Некоторые номера располагают электрочайником и холодильником.
Перекусить можно в ресторане Oriental Restaurant, расположенном в паре минут ходьбы от Hotell Bondeheimen.
Ознакомьтесь со списком достопримечательностей и ресторанов поблизости, которые мы нашли специально для вас.
Скрыть места
Узнайте больше от гостей Hotell Bondeheimen!
Для вашего комфорта мы собрали отзывы из нескольких источников.
Andrei
2024-01-16
Здесь очень чисто и к тому же предлагают разнообразный и очень вкусный завтрак. Наш тихий и чистый номер находился в здании функционального стиля. Замечательное и фантастическое расположение, и здесь работает мега-клёвый персонал. Несколько раз кушали в Месье Патиссье, это не особо далеко от отеля. Там было фантастическое обслуживание;)))
Dmitri
2023-12-28
Выдающийся завтрак, который к тому же входит в стоимость. Персонал отеля радушный и вежливый и сам сервис хорошо организованный. Отличное расположение, милый ресторан. На самом деле, он находится в паре минут ходьбы от Пулковского парка, это популярное туристическое место.
Oleg
2022-02-24
Обычно я ходил в Malik's Original Bistro, чтобы перекусить. Я был здесь 1 день и приеду сюда снова...
Leonid
2022-02-24
Подходящее место для поездки в Осло и знакомства с местными достопримечательностями.
Kira
2021-10-14
Персонал в отеле любезный, кровати удобные, утром подают отличный завтрак.
Ruslan
2021-08-11
я хорошо провел время, мне все очень понравилось. в номере была мега удобная кровать, большая ванная комната, а также сейф, чайник и диван. был вежливый сервис.